О Всероссийском конкурсе «Педагог-психолог России – 2010»

Министерство образования Ставропольского края информирует о проведении Департаментом государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей Минобрнауки России с 27 сентября по 2 октября 2010 года в г. Сочи Краснодарского края Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2010».
Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте www.rospsy.ru. Данную информацию необходимо в обязательном порядке довести до сведения руководителей образовательных учреждений всех типов и видов, функционирующих в территории.
Педагогам, психологам, которые изъявят желание принять участие в Конкурсе, необходимо, обратиться в ГОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Краевой центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних, злоупотребляющих наркотиками» (далее – Краевой психологический центр) в срок до 1мая текущего года.
Методическую помощь по подготовке материалов к участию в Конкурсе педагоги-психологи могут получить у специалистов Краевого психологического центра с 1 мая по 30 мая текущего года.
Отбор педагогов-психологов, которые примут участие в Конкурсе, будет проводиться комиссией, созданной на базе Краевого психологиче-ского центра с 1 июня по 30 июня текущего года.
Обращаться в Краевой центр по адресу: г. Ставрополь, ул. Октябрь-ская,180 А. Тел. (865 2) 38-22-31, 39-33-51 (директор – Заика Е.В.).
Похожие статьи

Комментарии закрыты.